”Город друзей» - форум ОО «БелАПДИиМИ»

ФОРУМ для РОДИТЕЛЕЙ, воспитывающих ДЕТЕЙ с особенностями развития, и ВСЕХ, кто нас ПОНИМАЕТ,
для общения МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ с ограниченными возможностями и их ДРУЗЕЙ

Новости форума:
> Объявление для жителей, друзей и гостей нашего города!
> Благотворительная акция «Давайте поиграем!»

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Приемная семья, семья- для каждого ребенка
Наталия68
Отправлено: Ноя 3 2010, 20:54
Цитата

Горожанин

Из: г.Осиповичи
Статус: Member Offline

Подскажите где это общество приемных родителей? Полюшка до 19 ноября в Центре на реабилитации...Очень удивлены что первый раз...а как? Ни кто не предлагал на реабилитацию..тут на консультации и то с натяжкой пробиться к специалистам а толку и воз и ныне там...Вот по сотовой связались с ортопедом центра(очень хвалят Измайловну)она то и предложила реабилитацию Полине в этом центре(на Севастопольской).Центр республиканского значения.Теперь вот 2 раза в год Поля будет ездить сюда. Уже полегче.Будет Поля до 18 лет. жить еще не знаем,но буду стараться ей помочь получить жилье=как сироте-инвалиду.Планирую пройти автошколу,курсы повышения квалификации по профессиональному родительству и взять в 2011 году отказничка.

user posted image

«...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других».

Антон Чехов
PMEmail PosterWWW
Natali
Отправлено: Ноя 3 2010, 21:53
Цитата

Городская знаменитость

Из: Минск

Наталья, ты молодец! Планы у тебя большие и конструктивные.
Полине наверное будет положено социальное жилье, узнай в исполкоме или задай вопрос нашему юристу на форуме. И про авто тоже спроси. biker.gif
Координаты общества Приемных семей пока не знаю, узнаю в офисе telephone.gif и напишу.

Фото очень хорошее good.gif - девочки такие красивые, счастливые. Порадовала ты нас.

ВНИМАНИЕ! Дорогие жители и друзья нашего города!
"Город друзей" находится на новой площадке
- http://belapdi.org/forum/
PMEmail PosterWWW
Vasilisovna
Отправлено: Ноя 3 2010, 22:17
Цитата

Уважаемый гражданин

Из: Минск

Цитата (Наталия68 @ Ноя 3 2010, 19:54)
Подскажите где это общество приемных родителей?

Добгого времени суток!
По поводу объединения приемных родителей более подробно вы можете уточнить у Натальи Янушкевич, она заместитель председателя этого объединения.
Я, думаю, она ответит на многие ваши вопросы.
Возможно, Вы уже связывались с ней раннее, когда решался вопрос с Ангелинкой.
На всякий случай телефон Натальи я продублирую Вам на личную почту.

А от Ангелинки какие новости? Как она сейчас?

Специалист по социальной работе ОО"БелАПДИиМИ"
PMEmail Poster
Наталия68
Отправлено: Дек 3 2010, 01:17
Цитата

Горожанин

Из: г.Осиповичи

Как не грустно но связь прервана..Городской отключен у них а на сотовый они не доступны...Ехать сама по адресу не решаюсь...слишком больно...да и изменить что я смогу...если плохо все судиться с мамой....уж нет...пусть это будет на совести Бобруйского отдела опеки и суда....теперь буду стараться брать отказничков...не имею права рвать свою психику и детей...если мы решили жить вместе то так и будет! biggrin.gif

«...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других».

Антон Чехов
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия