”Город друзей» - форум ОО «БелАПДИиМИ»

ФОРУМ для РОДИТЕЛЕЙ, воспитывающих ДЕТЕЙ с особенностями развития, и ВСЕХ, кто нас ПОНИМАЕТ,
для общения МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ с ограниченными возможностями и их ДРУЗЕЙ

Новости форума:
> Объявление для жителей, друзей и гостей нашего города!
> Благотворительная акция «Давайте поиграем!»

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Мои Стихи, Мама
Катя Наглис
  Отправлено: Сен 2 2011, 11:47
Цитата

Заглянул на огонек
*

Статус: Member Offline

О тебе

Лишь о тебе все мои мысли, слова, сны думы, но как жаль что тебя нет рядом. И от этого моё сердце разрывается от боли на мелкие кусочки, но когда настанет славный миг? Тот день нашей встречи.

Ангел

Прилетает ангел с небес и говорит тебе беги – беги вперёд за своим счастьем, но как понять что это именно то, чего я так ждала? И сколько мне ещё ждать того счастья которое принёсёт мне ангел

Сердце девочки

Жила на этом свете девочка . Она была очень влюблена в одного парня но этот парень предал её, причинив ей тем самым жгучую боль.
Куда - куда исчезла улыбка, счастливый смех, её сердце превратилось в холодный лёд, её глаза не излучают того света который был там раньше.

Твой звонок

Передо мною лежит телефон, лежит и молчит, будто ждёт, что ты позвонишь мне. Но вот который день молчит телефон и сердце ждёт безмолвно той сладостной минуты, когда ты позвонишь мне и тихо скажешь привет!

Любовь

Что такое любовь? И кем она дана? Любовь - это подарок Божий, но как понять и принять это? Может быть любовь – это что – то прекрасное красивое несбыточное может быть это испытание данное мне Богом? Но я не буду роптать, а буду ждать того кто полюбит меня чистой светлой любовью.

Нежное сердце.

В моём сердце живёт острая боль
От того что тебя нет рядом со мной. Моё нежное сердце рвётся от тоски. Приди – приди и согрей меня. Чтоб жизнь моя стала сказкою.

Детство

Какая счастливая пора детства! Ты маленькая кроха которой в детстве всё ново. Каждый прожитый тобою день -это новое открытие для Тебя. Ты ходишь в детский сад – тебя там учат играть, учат не драться, уступать старшим,
учат быть ответственным за свои поступки…
Но идут годы: Ты взрослеешь и более зорко всматриваешься в этот ужасный коварный мир.

Чёрный ворон

Чёрный ворон кружит в небесах, ища себе добычи. Но она убегает от него, ища себе укромный уголок. Ей хочется остаться в живых. А чёрный ворон всё равно кружит над маленьким укромным уголком, где прячется беззащитный маленький зверёк.
Ах, как бы мне хотелось стать вольной птицей.

мысли

Мысли - словно облака, которые несут меня в далёкие сны - и в этих снах -скакунах мысли словно шальные ветры, которые дуют откуда–то издалека.

Весна

Пришла весна красавица и всё вокруг пробудилось от долгого сна. На деревьях распускаютсяпочки зелёных листьев. И первый весенний лучик весеннего солнышка греет их.
А далеко в той голубизне небес раздаются птичьи голоса. И говорят они нам: «Встречайте нас с радостью и весёлым смехом».
Вот какая она весна.

Солёный дождь

Солёный дождь катится по моим щекам жгучая боль разрывает сердце мне. Каждая слезинка будто дождинка падает куда – то далеко – далеко и нет её падению неведомых границ.

Золушка

Живёт на этом свете золушка.
Верит она в то что на этом свете есть ответная любовь. Но иногда эта любовь обманчива! Но золушка верит в то что когда – нибудь и она очнётся от этой безответной любви.
И поймёт что Она жила лишь в сказочном сне.

Новогодняя ночь

Слышен бой курантов, они говорят нам о том, что в дверь стучится новый год. Ель дарит нам свой лесной чудесный запах. А на её зелёных ветвях горят, словно разноцветные братья, огоньки.
Так пусть же этот новый год будет счастливым и прекрасным для всех

Босоногая девочка

Босоногая девочка бежит по просторным лугам. И каждый цветочек говорит ей привет и каждое облачко обливает её своей тёплой водой.
А в глазах девочки радость и улыбка.

Вьюга

За окошкам кружит вьюга. А ты мой маленький котёнок спишь в уютной колыбели. Словно ласковый цветочек.

Фея

Живёт на свете фея, у неё хрустальный домик, она имеет верных и добрых друзей. Каждое раннее утро она их приветствует, и каждый цветочек каждая росиночка отвечает ей той же ласкай и любовью.
Но вот фея берёт в руки свою чудесную кудесницу волшебную палочку всё вокруг начинает светиться и танцевать от улыбок и счастья.
Ах, как жаль, что это всего лишь сон.

Звёзды

Тихо падают звёзды, словно золотое ожерелье, так что ты смотришь на них, и тебе не хочется засыпать этой звёздной тихой ночью.
Но вот тихо и безмолвно падают звёзды. Ты с замиранием сердца ждёшь, когда упадёт одна звёзда, чтобы загадать желание.

Разлука

Много недосказанного живёт во мне, и так хочется порой, проснувшись однажды ранним утром, выйти во чисто поле, крикнуть: «Здравствуй матушка, земля моя родная».

Ветхая избушка

Стоит ветхая избушка одна одинешенька, будто ждёт того, кто откроет старую дверь. И ласково скажет: «Привет, моя старушка. Я пришёл к тебе, родная моя земля и мать».

с днём рождения!

День рождения! Самый главный день в твоей жизни. Пусть в этот день на твоём лице будет много радости, веселья и любви.
Твоя улыбка будет ярче летнего солнца, и верные друзья не оставляют тебя никогда. И Отец наш небесный освещает твой тернистый путь.
Твоя подружка Катя!

Дружба

Что такое дружба?
Дружба – это доверие, понимание, любовь друг к другу. В дружбе, как в любви, не должно быть тайн. И пускай каждый человек верит в то, что дружба есть на белом свете, и она живёт в сердце каждого из нас.

Море

Море-морюшко, ты носишь по волнам своим белые кораблики. А братец ветер наш раздувает паруса словно белые облака.
Он им говорит:«Вы сеструшки мои милые, расступитесь и дайте волю яркому солнышку.
Пусть оно греет светлые души добрых людей».

снег

Белый снег, словно белый лебедь, который летит в неизведанную даль, туда, где светит ясное
светлое солнце, там, где нет свирепых ветров.
Белый снег, он летит не зная границ, застилает собою-зимою, когда приходит его черёд.
маці наша

Прырода наша маці! Ты ахоўніца нашіх блакітных рэк і азёр. зялёных лугоў і лясоў.
О як прыгожа цвiтуць і пахнуць нашы кветкі, якія зазіраюць ў наша акенца ў ранні час.

свадьба

Твой сегодня день!
Белое платье подвенечное, слёзы радости в глазах. Слышен голос гостей и ты смотришь на того, кто любила, кто любит и будет всегда любить Тебя!

Мама

Когда тебя еще на свете нет,
мама чувствует каждое твоё движение, каждый твой толчок. Ты развиваешься каждую секунду, каждую минуту - мама с нетерпением ждёт!
Ждёт твоего появления на свет.
И вот, ровно через девять месяцев, ты появляешься на этот свет.
Ты маленькая крошка, которой мама дарит свою
нежность, ласку, любовь и заботу о тебе.
Она готова охранять тебя везде и всюду.
Вот что за подарок МАМА!

Жураўлі

Жураўлі ляцяць у цёплы далёкі край,
дзе свеціць цёплае і яснае сонейка.
Але жураўлі мараць аб тым, каб зноў вярнуцца ў сваю
родную старонку і звіць новае жураўлінае гняздо

ночь

За окном ночь- подруга! Я одна в комнате пустой. Тихо говорю, где же ты, где? И тихо отвечаю сама себе.
Его здесь нет.
Но я верю, он придёт!

С днём рождения!

Первый день лета!
Первый лучик тёплого солнца
Улыбнётся! И цветочек летний тихо скажет:
«Привет, радость моя! Улыбнись, мой цветик!
Я твой светик в летнем окошке!»

С днём рождения, дорогая Мама!
Желаю тебе здоровья, чтобы ты не болела и не плакала. Пусть в этот день на Твоём лице будет много при много радости и любви! Пусть все твои мечты сбудутся, и не оставляют Тебя твои верные друзья!

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия