”Город друзей» - форум ОО «БелАПДИиМИ»

ФОРУМ для РОДИТЕЛЕЙ, воспитывающих ДЕТЕЙ с особенностями развития, и ВСЕХ, кто нас ПОНИМАЕТ,
для общения МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ с ограниченными возможностями и их ДРУЗЕЙ

Новости форума:
> Объявление для жителей, друзей и гостей нашего города!
> Благотворительная акция «Давайте поиграем!»

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Дети со своими любимцами, фотогалерея
orexsa
Отправлено: Янв 13 2010, 02:02
Цитата

Завсегдатай

Из: Минск
Статус: Member Offline

ООО, наш парень ученый!! Когда По была поменьше и Тим появился у нас в доме, никаких отношений между ними не наблюдалось. А вот теперь... По скоро 4, а собаке 2.5 года - они друзья. Скажешь ему иди к Полине, так сразу бежит с ней посидеть рядышком. Или придет, ляжет ей на ноги, перевернется на спину и давай балдеть, а ПО рада стараться...тягает его за все места. Раньше еще любила ему зубы "пересчитывать" и язык вытаскивать. Вообще порода цвергшнауцер - это собака для СЕМЬИ. Он маленький, не линяет, не пахнет, очень добрый и покладистый, понимает нотки твоего настроения...А если бы вы видели, как он любит играть в футбол!. Летом обязательно засниму на камеру...Если может возникнут вопросы по поводу собаки, обращайтесь подскажу где достать biggrin.gif
PMEmail Poster
Vasilisovna
  Отправлено: Янв 13 2010, 11:18
Цитата

Уважаемый гражданин

QUOTE (orexsa @ Янв 12 2010, 01:36)
Нашего любимца мы завели специально для Полинки. Это Тимберлейк породы цвергшнауцер. Теперь компашка что надо....

Да, Полинке повезло с таким лохматым и терпеливым другом!
Хотя, наверное, порой ему и хотелось сделать лапы, во время очередного "горло-уши-зубы-глазки -хвост- прочее" техосмотра, проводимого Вашей дочей? smile.gif

Я уже, конечно, не совсем ребенок, но я тоже хочу рассказать о своем мохнатом любимце smile.gif
user posted image

Это "крошечное мохнатое сокровище" зовут Дин, ему уже более 10 лет, но он все еще полон энергии и зубов smile.gif

user posted imageuser posted image

Для нас Диныч - добрый, мягкий, очаровательный и пушистый "комочек", а вообще - он умнейший и суровый большущий сторожевой пес, имеющий в своем генеалогическом дереве "кавказкую" маму и, судя по форме морды, "шотландского" отца.

Когда нас пес был помоложе, а дети друзей поменьше, мы его запрягали в саночки, и у нас была своя отличная ездовая собака smile.gif

Специалист по социальной работе ОО"БелАПДИиМИ"
PMEmail Poster
Роза
Отправлено: Янв 14 2010, 21:20
Цитата

С видом на жительство

QUOTE (orexsa @ Янв 12 2010, 01:36)
Нашего любимца мы завели специально для Полинки. Это Тимберлейк породы цвергшнауцер. Теперь компашка что надо....

Пес совершенно очаровательный! Я о цвергах слышала, читала в и-нете, но в Минске они мне не встречались. biggrin.gif

"Мохнатое сокровище Дин" - впечатляет. Хорошая собака. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Роза - Янв 14 2010, 21:21

Кошка - друг человека / Европейские кошки живут здесь
PMEmail PosterWWW
orexsa
Отправлено: Янв 17 2010, 00:59
Цитата

Завсегдатай

Vasilisovna, у вас совершенно очаровательный собака. А как песню поет...если я правильно поняла по фотке. Я всегда мечтала иметь большую собаку. Чтобы и санки катал и помогал По ходить. Но эти стесненные условия проживания, как всегда все портят! Да и прокорми такого! А насчет Тима и его отношения к тяганиям...если захочет полежит, а если нет настроения , даже не придет.
Роза, спасибо за комплимент. Цвергов в Минске много. Сейчас эта порода стала наиболее популярной. Сходите на выставки собак. Там "нас" много, причем разных окрасов. Я общаюсь с девушкой с сайта "кидсанти", она сама с Украины. Так я так расписала Тима, что они купили цверга, только другого окраса. Очень давольны!
PMEmail Poster
Vasilisovna
  Отправлено: Май 25 2010, 15:01
Цитата

Уважаемый гражданин

Когда-то коты казались Никитке та-а-а-а-кими большими..... smile.gif

user posted image

А сейчас - да сами посмотрите!
Всего-то четыре лапы, уши и хвост!
Взял под мышку и занес куда надо! smile.gif

user posted image

Специалист по социальной работе ОО"БелАПДИиМИ"
PMEmail Poster
Natali
Отправлено: Авг 4 2011, 08:02
Цитата

Городская знаменитость

Продолжение темы на новой площадке форума.

ВНИМАНИЕ! Дорогие жители и друзья нашего города!
"Город друзей" находится на новой площадке
- http://belapdi.org/forum/
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия