”Город друзей» - форум ОО «БелАПДИиМИ»

ФОРУМ для РОДИТЕЛЕЙ, воспитывающих ДЕТЕЙ с особенностями развития, и ВСЕХ, кто нас ПОНИМАЕТ,
для общения МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ с ограниченными возможностями и их ДРУЗЕЙ

Новости форума:
> Объявление для жителей, друзей и гостей нашего города!
> Благотворительная акция «Давайте поиграем!»

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Защита интересов инвалидов, Мы вошли в Республиканский межведомстве
Наталия68
Отправлено: Июн 8 2010, 23:18
Цитата

Горожанин

Из: г.Осиповичи
Статус: Member Offline

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ,,,,ТЕМЫ ЗАТРАГИВАЮТ РЯД ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ НАДО ПОДНИМАТЬ И ГОВОРИТЬ И ПО телевидению,показывать наших детей и не стесняться их и себя...Я горжусь тем что я это теперь могу! Не стесняться своих детей а гордо поднять голову и ходить по улицам. Я понимаю как трудно и больно тем мамам, которым не так повезло в достижении своих целей по выздоровлении ребенка. Но мы должны поддерживать друг друга.
Мне не нужны крылья,чтобы летать,а нужны люди,которые не дадут упасть

«...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других».

Антон Чехов
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия