Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: АдминКубрик
Форум "Город друзей" > Новости от администратора форума
sivin_A
Привет всем!

Здесь обитают АдМины

Задавайте свои вопросы.
sivin
Я администратор этого форума. Если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить.
sivin
Сегодня включил возможность добавления фотографий в форум.
Сейчас проверю.
На фото я со своими дочурками.
лёля
А где вы берёте всякие картиночки красивющие? Например,которые в поздравлениях. И как их разместить? laugh.gif
Natali
Я беру на сайте http://33b.ru
Можно набрать в поисковике "анимашки" или "смайлики" и таких сайтов в И-нете много.
Надо выбрать картинку - под картинкой покажутся "коды", один из которых надо скопировать и затем вставить в свое сообщение. Вставляем КОД картинки, а не саму картинку. Обозреватель по коду находит картинку в И-нете и мы ее видим. rolleyes.gif
Чтобы загрузить фото со своего компа, нужно воспользоваться услугами специальных серверов, которые размещают фото в И-нете и прописывают КОД автоматически. Н-р http://foto.radikal.ru
лёля
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! biggrin.gif
violka
sivin Василий, Я Вами восхищаюсь как папой. И дочки у Вас умницы и красавицы. rolleyes.gif
лёля
Не могу вставить смайлик:копирую код и вставляю,а смайлик не показывается,только код.Что делать? sad.gif
Natali
Может не тот код копируешь? Попробуй другой...
Natali
В группе админов прибавление!
Представляю нового Администратора по техническим вопросам - Михаил

Все пожелания по улучшению работы форума пишите тут.
Vasilisovna
Здравствуйте Михаил!
Очень рады видеть Вас у нас в качестве не только папочки, но и администратора biggrin.gif .

Я думаю, в Ваших с Василием руках, наш сайт и форум будут работать классно и красиво! biggrin.gif
Наталия68
Да уж не хватает мужских рук!!!
Natali
Хочется выссказаться о работе форума cray.gif
Самая ненадежная штука - Интернет! acute.gif
Нужен специалист по этим htmlям. Вначале на волонтерских началах, потом возможно написание проекта.
Может есть человек, которому это будет интересно?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.